Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2000/2001

Classifiche

Consulta le classifiche ufficiali documentate della stagione.

FantaSerie A

Pos.Fsq.Pt.VNPFS
1Bonimba36993229
2Romagna Apasiuneda341047119
3Moggi e Associati328852114
4Venexia298581213
5Real Badudo2783101312
6Panthers277681513
7Facco Team267591215
8Gagliarda1954121118