Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2014/2015

Classifiche

Consulta le classifiche ufficiali documentate della stagione.

FantaSerie A

Pos.Fsq.All.Pt.VNPFS
1BonimbaUmberto Bonifazi6721483613
2FreshmanSimone Aluigi55151082617
3Titan CicletMatteo Stacchini54141271712
4QueidecajLeonardo Barzotti53131463011
5FalkatrazMassimo Barbi52131371313
6Romagna ApasiunedaDavide Tonni46111391814
7TyrsisLuigi Fedrighelli401010131922
8Vis MerdaskuissDiego Bettella39912122518
9Moggi e AssociatiFrancesco Staffolani35811142517
10Real BadudoMatteo Arseni32614131319
11VenexiaRiccardo Di Luca2476202325
12Sabbioso RomagnoloGiovanni Galassi23611161226