Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2004/2005

Classifiche

Consulta le classifiche ufficiali documentate della stagione.

FantaSerie A

Pos.Fsq.Pt.VNPFS
1Bonimba7021753911
2Queidecaj6118783011
3Real Badudo601869287
4Romagna Apasiuneda5817793616
5Borgorosso50155132411
6Fighters48131192512
7Longobarda45129122510
8Venexia44128131717
9Panthers39109141722
10Moggi e Associati36106171721
11Sherwood FC35109142212
12Facco Team00033048