Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 30a

Tabellino

Campionato · 30a

Torna al Calendario
Campionato

30a

Moggi e Associati0 – 0Sabbioso Romagnolo66Totale Squadra65

Moggi e Associati

Modulo 3-5-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 7006-15
DCalciatore 8665.5-0.55
DCalciatore 978707
DCalciatore 1138606
CCalciatore 5817.507.5
CCalciatore 6276.5-0.56
CCalciatore 10155.5-0.55
CCalciatore 1265606
CCalciatore 6635.505.5
ACalciatore 8005.505.5
ACalciatore 9165.505.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 1082sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1012sv/ng0sv/ng
PCalciatore 11236-24
DCalciatore 8555.505.5
CCalciatore 1072sv/ng0sv/ng
ACalciatore 11755.505.5
ACalciatore 1059606
PCalciatore 703sv/ng0sv/ng
DCalciatore 683sv/ng0sv/ng
DCalciatore 1225sv/ng0sv/ng
DCalciatore 881sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1259sv/ng0sv/ng
ACalciatore 1108sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
64
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
1
Modificatore CentrocampoMC
1
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
66

Sabbioso Romagnolo

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 959606
DCalciatore 6046.5-0.56
DCalciatore 11275.505.5
DCalciatore 6665.505.5
CCalciatore 6596.506.5
CCalciatore 832606
CCalciatore 10165-14
CCalciatore 1092606
ACalciatore 711606
ACalciatore 777505
ACalciatore 91872.59.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 886sv/ng0sv/ng
PCalciatore 5845.5-23.5
DCalciatore 643sv/ng0sv/ng
CCalciatore 6305.505.5
CCalciatore 719sv/ng0sv/ng
ACalciatore 883sv/ng0sv/ng
ACalciatore 825sv/ng0sv/ng
PCalciatore 631sv/ng0sv/ng
DCalciatore 784sv/ng0sv/ng
DCalciatore 884sv/ng0sv/ng
DCalciatore 1079sv/ng0sv/ng
CCalciatore 879sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1056sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
66
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
0
Modificatore CentrocampoMC
-1
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
65