Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2010/2011 Campionato · 17a

Tabellino

Campionato · 17a

Torna al Calendario
Campionato

17a

Barussia Dortmund2 – 0Diciassette FC72.5Totale Squadra65.5

Barussia Dortmund

Modulo 4-4-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 137606
DCalciatore 205.505.5
DCalciatore 476.539.5
DCalciatore 2176.5-0.56
DCalciatore 2546.5-0.56
CCalciatore 1095.505.5
CCalciatore 1576-0.55.5
CCalciatore 2076.506.5
CCalciatore 399707
ACalciatore 525-0.54.5
ACalciatore 224606
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
ACalciatore 258sv/ng0sv/ng
PCalciatore 193sv/ng0sv/ng
DCalciatore 263606
DCalciatore 22sv/ng0sv/ng
CCalciatore 424sv/ng0sv/ng
CCalciatore 375sv/ng0sv/ng
ACalciatore 336sv/ng0sv/ng
PCalciatore 215sv/ng0sv/ng
DCalciatore 975.5-0.55
DCalciatore 3945.505.5
CCalciatore 122505
CCalciatore 328sv/ng0sv/ng
ACalciatore 266sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
68
Fattore CampoFC
2
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
2
Modificatore CentrocampoMC
0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
72.5

Diciassette FC

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 46-15
DCalciatore 576.5-0.56
DCalciatore 816-0.55.5
CCalciatore 167606
CCalciatore 305606
CCalciatore 6406.5-0.56
CCalciatore 355505
ACalciatore 587310
ACalciatore 3217.5310.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 153sv/ng0sv/ng
DCalciatore 395sv/ng0sv/ng
ACalciatore 150sv/ng0sv/ng
ACalciatore 452sv/ng0sv/ng
PCalciatore 16sv/ng0sv/ng
DCalciatore 88sv/ng0sv/ng
CCalciatore 636-0.55.5
CCalciatore 616707
ACalciatore 292sv/ng0sv/ng
PCalciatore 4457-16
DCalciatore 244sv/ng0sv/ng
DCalciatore 581606
DCalciatore 649sv/ng0sv/ng
CCalciatore 269sv/ng0sv/ng
CCalciatore 275505
Parziale SquadraPSq
68
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
-2
Modificatore CentrocampoMC
-0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
65.5