Le statistiche della All Stars League
Classifica "Virtual Leader"
BEST ROSE
Best Parziale Medio
Freshman79.90
Sanges78.90
Vis Merdaskuiss77.25
Moggi e Associati76.00
Olympique Batecchi75.12
Real Badudo74.59
Falkatraz74.40
Urbin United73.28
Romagna Apasiuneda72.93
Bonimba72.34
Titan Ciclet71.75
Equipe du Fantafut69.65
 
CLASSIFICA FANTASFIGA
+2.96Vis Merdaskuiss
+1.52Freshman
+0.78Titan Ciclet
+0.67Sanges
+0.51Real Badudo
-0.50Falkatraz
-0.71Equipe du Fantafut
-0.72Moggi e Associati
-0.77Romagna Apasiuneda
-0.96Olympique Batecchi
-1.17Bonimba
-1.68Urbin United
Top & Flop dell'ultima giornata
TOP 11 di giornata
PCRAGNO Ale (falkatraz) [6.75]
DCANCELO Joa (falkatraz) [8.5]
DMALCUIT Kev (falkatraz) [7]
DROMAGNA Fil (moggi e associati) [6.75]
CJOAO PEDRO Ger (freshman) [10]
CBERENGUER Ale (real badudo) [9.75]
CCASTRO Luc (real badudo) [9.75]
CRIGONI Luc (moggi e associati) [9.75]
AICARDI Mau (bonimba) [13.5]
AHIGUAIN Gon (olympique batecchi) [12.75]
ARONALDO Cri (urbin united) [10.25]
FLOP 11 di giornata
PSORRENTINO Ste (freshman) [3]
DMIRANDA Joa (vis merdaskuiss) [4]
DDIJKS Mit (equipe du fantafut) [4.25]
DDANILO Lar (sanges) [4.5]
DSPOLLI Nic (bonimba) [4.75]
CDE PAUL Rod (vis merdaskuiss) [4.5]
CPASALIC Mar (olympique batecchi) [4.75]
CDZEMAILI Ble (olympique batecchi) [5.25]
CDIAWARA Ama (romagna apasiuneda) [5.25]
AANTENUCCI Mir (titan ciclet) [1.75]
ACAPUTO Fra (falkatraz) [1.75]
Top & Flop della stagione
TOP 11 Stagione (min pres: 4)
PAUDERO Emi (moggi e associati) [6.1]
DFERRARI Gia (sanges) [7.62]
DMILENKOVIC Nik (sanges) [7.37]
DLIROLA Pol (urbin united) [7.31]
CDE PAUL Rod (vis merdaskuiss) [7.9]
CBOATENG Kev (olympique batecchi) [7.64]
CCHIESA Fed (vis merdaskuiss) [7.46]
CBENASSI Mar (titan ciclet) [7.34]
APIATEK Krzy (freshman) [10.15]
AINSIGNE Lor (freshman) [8.93]
AMANDZUKIC Mar (real badudo) [8.87]
FLOP11 Stagione (min pres: 4)
PDONNARUMMA Gia (titan ciclet) [4.53]
DSPOLLI Nic (bonimba) [5]
DMARIO RUI Sil (real badudo) [5.5]
DD`AMBROSIO Dan (romagna apasiuneda) [5.54]
DVITOR HUGO Fra (titan ciclet) [5.56]
DALBIOL Rau (freshman) [5.56]
CDZEMAILI Ble (olympique batecchi) [5.32]
CPRAET Den (sanges) [5.5]
CCUADRADO Jua (falkatraz) [5.5]
APERICA Sti (equipe du fantafut) [5.08]
ALA GUMINA Ant (bonimba) [5.45]