Le statistiche della All Stars League
Classifica "Virtual Leader"
BEST ROSE
Best Parziale Medio
Olympique Batecchi79.02
Titan Ciclet77.46
Falkatraz77.12
Pigio Eleven76.89
Urbin United76.05
Sanges76.00
CarpinHellas75.86
Romagna Apasiuneda75.35
Bonimba75.30
Moggi e Associati74.83
Equipe du Fantafut73.19
Real Badudo72.54
 
CLASSIFICA FANTASFIGA
+1.65Sanges
+1.39Romagna Apasiuneda
+1.21Real Badudo
+0.66Moggi e Associati
+0.64Equipe du Fantafut
+0.14CarpinHellas
-0.52Titan Ciclet
-0.61Pigio Eleven
-0.75Falkatraz
-0.92Urbin United
-1.12Olympique Batecchi
-1.20Bonimba
Top & Flop dell'ultima giornata
TOP 11 di giornata
PPANDUR Ivo (titan ciclet) [5]
DCOLLEY Oma (urbin united) [9.75]
DYOUNG Ash (olympique batecchi) [9.75]
DBREMER Gle (titan ciclet) [9.75]
DHERNANDEZ The (titan ciclet) [6.75]
CKESSIE` Fra (titan ciclet) [14.75]
CKULUSEVSKI Dej (olympique batecchi) [8.25]
CZACCAGNI Mat (urbin united) [6.25]
AMORATA Alv (urbin united) [13]
ACHIESA Fed (titan ciclet) [10]
AQUAGLIARELLA Fab (titan ciclet) [10]
FLOP 11 di giornata
PSEPE Lui (urbin united) [2.75]
DBANI Mat (urbin united) [5]
DZAPPACOSTA Dav (olympique batecchi) [6]
DMASIELLO And (urbin united) [6]
CCASTROVILLI Gae (titan ciclet) [4.75]
CZIELINSKI Pio (urbin united) [4.75]
CLOPEZ Max (olympique batecchi) [5.5]
CRUIZ Fab (olympique batecchi) [5.5]
CAGUDELO Kev (titan ciclet) [5.5]
AINSIGNE Lor (olympique batecchi) [5.25]
APINAMONTI And (titan ciclet) [5.5]
Top & Flop della stagione
TOP 11 Stagione (min pres: 15)
PSKORUPSKI Luk (urbin united) [5.78]
DHERNANDEZ The (titan ciclet) [7.02]
DDARMIAN Mat (real badudo) [6.9]
DDIMARCO Fed (carpinhellas) [6.86]
CKESSIE` Fra (titan ciclet) [7.53]
CDE PAUL Rod (pigio eleven) [7.48]
CMALINOVSKYI Rus (falkatraz) [7.36]
CZIELINSKI Pio (urbin united) [7.3]
ARONALDO Cri (equipe du fantafut) [8.82]
ALUKAKU Rom (urbin united) [8.68]
AVLAHOVIC Dus (carpinhellas) [8.66]
FLOP11 Stagione (min pres: 15)
PSEPE Lui (urbin united) [4.01]
DDANILO Lar (real badudo) [5.77]
DMASIELLO And (urbin united) [5.82]
DPEZZELLA Ger (falkatraz) [5.85]
CVILLAR Gon (bonimba) [5.62]
CPEREIRA And (urbin united) [5.7]
CPULGAR Eri (falkatraz) [5.7]
CCASTROVILLI Gae (titan ciclet) [5.7]
CRABIOT Adr (equipe du fantafut) [5.81]
ALASAGNA Kev (carpinhellas) [6.01]
ADAMSGAARD Mik (real badudo) [6.07]